Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 3
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 3" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали , а основание с фланцами – из чугуна.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 3" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 40 - 40 мм |
| Максимальный напор | 47 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 488 мм |
| Вес | 34.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 3 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 3, также купили
В наличии
Артикул: 44CT26BA
*Максимальная подача: 13,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
53 544 ₽
2
В наличии
Артикул: 452CT343BE
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 54,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
147 052 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6M0B7A1
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
64 117 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100IA
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 5,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 465 ₽
В наличии
Артикул: 47HF50M6BA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
26 772 ₽






