Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 5
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 5" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали , а основание с фланцами – из чугуна.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 5" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 40 - 40 мм |
| Максимальный напор | 77 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 40.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 5 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 5, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG5016B010
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 38,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
147 052 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50168A
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 63,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
217 862 ₽
В наличии
Артикул: 43CP08I2A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
28 421 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI1304A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
93 508 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80200AE
*Максимальная подача: 114,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 130,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
348 036 ₽






