Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT-PRO
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 5-PRO
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 5-PRO
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 5-PRO" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса с основанием и фланцами изготовлены из нержавеющей стали.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 5-PRO" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 40 - 40 мм |
| Максимальный напор | 77 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 36.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 5-PRO отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 5-PRO, также купили
В наличии
Артикул: 47HF5M1BA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,20 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,60 кВт. *Вес: 12,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
32 689 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50163BA
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 44,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
158 304 ₽
В наличии
Артикул: 47HF93TBE
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 52,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
133 666 ₽
В наличии
Артикул: 44CP190IA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 297 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI1005A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 12,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 828 ₽






