Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 7
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 7" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали , а основание с фланцами – из чугуна.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 7" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 40 - 40 мм |
| Максимальный напор | 108 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 664 мм |
| Вес | 48.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 7 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 10/ 7, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG6512C010
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 45,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
158 304 ₽
В наличии
Артикул: 452CT420BE
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 90,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
264 713 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08I3A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
34 532 ₽
1
В наличии
Артикул: 4FN32148C7A
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 32,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
94 866 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG4025C010
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 59,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽






