Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT-PRO
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/ 3-PRO
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/ 3-PRO
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/ 3-PRO" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса с основанием и фланцами изготовлены из нержавеющей стали.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/ 3-PRO" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 50 -50 мм |
| Максимальный напор | 72 м |
| Максимальная подача | 21 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 633 мм |
| Вес | 57 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/ 3-PRO отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/ 3-PRO, также купили
В наличии
Артикул: 4FN32203AE
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 56,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
140 650 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08I3A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
34 532 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65160E
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 114,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
291 485 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M1AA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,20 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 465 ₽
В наличии
Артикул: 44CP250BNE
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 61,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 74,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
165 870 ₽






