Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT-PRO
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 5-PRO
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 5-PRO
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 5-PRO" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса с основанием и фланцами изготовлены из нержавеющей стали.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 5-PRO" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 25 - 25 мм |
| Максимальный напор | 81 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 535 мм |
| Вес | 31.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 5-PRO отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 5-PRO, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG5012B010
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,70 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP32250AA
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 68,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
232 703 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9125A010
*Максимальная подача: 345,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 89,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 75,00 кВт. *Вес: 96,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
305 356 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5025D010
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 57,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA20BA1
*Максимальная подача: 50,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 24,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
133 666 ₽






