Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT-PRO
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 8-PRO
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 8-PRO
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 8-PRO" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса с основанием и фланцами изготовлены из нержавеющей стали.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 8-PRO" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 25 - 25 мм |
| Максимальный напор | 129 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 45.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 8-PRO отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 8-PRO, также купили
В наличии
Артикул: 44NG016AA
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
39 673 ₽
Под заказ
Артикул: 43CP08I2A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 9,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
31 040 ₽
В наличии
Артикул: 452CT2614BA
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 23,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
69 646 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9120B010
*Максимальная подача: 294,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 82,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
248 805 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M2RA0A1
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
61 498 ₽






