Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 9
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 9
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 9" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали , а основание с фланцами – из чугуна.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 9" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 25 - 25 мм |
| Максимальный напор | 146 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 711 мм |
| Вес | 48.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 9 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 3/ 9, также купили
В наличии
Артикул: 44CP130I16A1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 6,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
41 419 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T0LA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 442 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M0BA1
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
35 211 ₽
В наличии
Артикул: 4F50163XBE
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 54,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
441 059 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D4A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
34 144 ₽






