Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT-PRO
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 4-PRO
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 4-PRO
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 4-PRO" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса с основанием и фланцами изготовлены из нержавеющей стали.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 4-PRO" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 -65 мм |
| Максимальный напор | 80 м |
| Максимальная подача | 48 куб.м/час |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 742 мм |
| Вес | 70 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 4-PRO отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 4-PRO, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP50165AA
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 68,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽
В наличии
Артикул: 44CP200I16A1
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
80 607 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA21CA
*Максимальная подача: 46,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 23,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
70 810 ₽
Под заказ
Артикул: 4FNA10160BNE
*Максимальная подача: 330,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 136,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
355 602 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1303A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
85 457 ₽






