Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT-PRO
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 5-PRO
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 5-PRO
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 5-PRO" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса с основанием и фланцами изготовлены из нержавеющей стали.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 5-PRO" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 -65 мм |
| Максимальный напор | 100 м |
| Максимальная подача | 48 куб.м/час |
| Мощность | 9,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 871 мм |
| Вес | 123.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 5-PRO отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 5-PRO, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG8016B010
*Максимальная подача: 240,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5012B010
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,70 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN80160DE
*Максимальная подача: 240,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 103,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
273 928 ₽
В наличии
Артикул: 4FNA10160ANE
*Максимальная подача: 360,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 151,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
371 898 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5012A010
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽






