Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 8
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 8
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 8" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали , а основание с фланцами – из чугуна.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 8" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 -65 мм |
| Максимальный напор | 158 м |
| Максимальная подача | 48 куб.м/час |
| Мощность | 15 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 1003 мм |
| Вес | 138.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 8 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 30/ 8, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG4020A010
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 40,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
150 738 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG8020B010
*Максимальная подача: 219,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 72,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T0AA
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 14,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
38 703 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA20BA1
*Максимальная подача: 50,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 24,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
133 666 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65160E
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 114,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
291 485 ₽






