Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT-PRO
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 5/ 2-PRO
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 5/ 2-PRO
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 5/ 2-PRO" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса с основанием и фланцами изготовлены из нержавеющей стали.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 5/ 2-PRO" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 32 - 32 мм |
| Максимальный напор | 35 м |
| Максимальная подача | 7,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 457 мм |
| Вес | 29.9 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 5/ 2-PRO отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 5/ 2-PRO, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG3220C010
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 38,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
147 052 ₽
В наличии
Артикул: 4FN3220HBA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 42,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
124 354 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80250AE
*Максимальная подача: 117,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 137,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
430 971 ₽
В наличии
Артикул: 4FNA10160CNE
*Максимальная подача: 300,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 28,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 126,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
333 001 ₽
В наличии
Артикул: 44CP190IA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 297 ₽






