Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 5/4
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 5/4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 5/ 4" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали , а основание с фланцами – из чугуна.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 5/ 4" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 32 - 32 мм |
| Максимальный напор | 68.5 м |
| Максимальная подача | 7,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 509 мм |
| Вес | 35.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 5/4 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 5/4, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG8016B010
*Максимальная подача: 240,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 452CT420AE
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 105,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 91,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
268 884 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0802A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
41 419 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG3220C010
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 38,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
147 052 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50163XBA
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 44,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
468 704 ₽






