Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/3
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/ 3" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали , а основание с фланцами – из чугуна.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/ 3" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 40 - 40 мм |
| Максимальный напор | 44 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 488 мм |
| Вес | 34.6 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/3 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/3, также купили
В наличии
Артикул: 452CT130A
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
40 158 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08I5A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
44 329 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80160BA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 70,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
221 160 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M1AA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,20 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 465 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9125A010
*Максимальная подача: 345,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 89,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 75,00 кВт. *Вес: 96,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
305 356 ₽






