Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/6
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/6
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/ 6" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали , а основание с фланцами – из чугуна.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/ 6" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 40 - 40 мм |
| Максимальный напор | 94 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 586 мм |
| Вес | 40.9 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/6 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/6, также купили
Под заказ
Артикул: 4FN80250BE
*Максимальная подача: 216,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 77,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 45,00 кВт. *Вес: 234,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
795 400 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA20CA1
*Максимальная подача: 46,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,80 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
130 853 ₽
Под заказ
Артикул: 43CPN277AA
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
28 712 ₽
В наличии
Артикул: 4FN32250AE
*Максимальная подача: 28,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 98,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 119,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
294 007 ₽
В наличии
Артикул: 43FCR0153A
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 72,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 40,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
184 688 ₽






