Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/ 7
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/ 7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/ 7" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали , а основание с фланцами – из чугуна.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/ 7" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 40 - 40 мм |
| Максимальный напор | 109 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 644 мм |
| Вес | 48.6 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/ 7 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/ 7, также купили
В наличии
Артикул: 44NGA20CA
*Максимальная подача: 46,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
130 853 ₽
В наличии
Артикул: 4FN32203BE
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 48,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
133 860 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1305A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 23,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
101 850 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T0AA
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 14,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
38 703 ₽
В наличии
Артикул: 4F65125XBE
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 67,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
521 472 ₽






