Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT-PRO
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 10/ 3-PRO
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 10/ 3-PRO
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 10/ 3-PRO" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса с основанием и фланцами изготовлены из нержавеющей стали.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 10/ 3-PRO" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 40 - 40 мм |
| Максимальный напор | 47 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 488 мм |
| Вес | 30.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 10/ 3-PRO отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 10/ 3-PRO, также купили
В наличии
Артикул: 4FN50166AE
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 69,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 140,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
326 211 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2004A1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
93 605 ₽
В наличии
Артикул: 452CT353AE
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 61,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
156 364 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN80250BE
*Максимальная подача: 216,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 77,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 45,00 кВт. *Вес: 234,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
795 400 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0804A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 9,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 777 ₽






