Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 8/6
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 8/6
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 8/ 6" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали , а основание с фланцами – из чугуна.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 8/ 6" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 40 - 40 мм |
| Максимальный напор | 94 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 586 мм |
| Вес | 40.9 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 8/6 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 8/6, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP80160CA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 7,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 67,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
221 160 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50161AA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 43,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
120 571 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150IA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
40 158 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG4020A010
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 40,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
150 738 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI0906A
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
104 275 ₽






