Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии MK-3
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 3/3
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 3/3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 3/3" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в сочетании с напорными баками и для повышения давления в сети;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +40 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 3/3" следует уточнить в техническом описании насосов серии MK (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 19.1 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 3/3 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 3/3, также купили
В наличии
Артикул: 43CR08I4A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
38 024 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40250BE
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 71,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 102,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
278 875 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65250BE
*Максимальная подача: 150,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 201,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
755 242 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN382A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
30 167 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6512A010
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 45,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
158 304 ₽






