Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии MK-8
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 8/4
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 8/4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 8/4" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в сочетании с напорными баками и для повышения давления в сети;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +40 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 8/4" следует уточнить в техническом описании насосов серии MK (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 56 м |
| Максимальная подача | 10,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 477 мм |
| Вес | 22 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 8/4 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 8/4, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG6520B010
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 55,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
Под заказ
Артикул: 43CPN277AA
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
28 712 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA21DA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 21,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
68 094 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6T0C7A
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,90 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 25,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
64 117 ₽
В наличии
Артикул: 43FCR0153A
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 72,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 40,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
184 688 ₽






