Каталог товаров
- Главная
- Вихревые насосы
- Насосы серии PK
- Вихревой насос Pedrollo PKm 300
Вихревой насос Pedrollo PKm 300
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Вихревой насос Pedrollo PKm 300" c рабочим колесом вихревого типа может применяться для:
- перекачки чистой воды без абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды совместно с небольшими гидроаккумуляторами для орошения огородов и садов;
- подачи воды в климатических системах.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +60°C;
- температура окружающей среды до +45 °C;
- непрерывная эксплуатация S1.
Конструктивные особенности:
- корпус насоса изготовлен из чугуна с последующей катафорезной обработкой;
- крышка двигателя изготовлена из алюминия с латунной вставкой, выполняющей антиблокировочную функцию (предотвращение заклинивания рабочего колеса после длительного простоя).
Сведения о "Вихревой насос Pedrollo PKm 300" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Вихревой |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 100 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 8 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 212 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды, полив сада, огорода. |
Покупатели, которые приобрели Вихревой насос Pedrollo PKm 300, также купили
В наличии
Артикул: 41PQAT71PA
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 9,30 кг. *Корпус: Технополимер RYTON. *Рабочее колесо: Латунь
42 971 ₽
В наличии
Артикул: 41PNK67A
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 6,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
19 594 ₽
2
В наличии
Артикул: 41PQT949A5
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 180,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 17,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Бронза
98 067 ₽
Под заказ
Артикул: 41PMA81A1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
29 876 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQA6PA1
*Максимальная подача: 1,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 4,70 кг. *Корпус: Технополимер RYTON. *Рабочее колесо: Латунь
25 414 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 41PT9317A
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 100,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
52 768 ₽
В наличии
Артикул: 41PQT937A
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 100,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 18,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
52 768 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ937A1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 100,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 18,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
52 768 ₽
В наличии
Артикул: 41PNV90AT
*Максимальная подача: 2,16 куб. м/ч. *Максимальный напор: 105,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 9,40 кг. *Корпус: Латунь. *Рабочее колесо: Латунь
53 835 ₽
В наличии
Артикул: 41PNV90A1T
*Максимальная подача: 2,16 куб. м/ч. *Максимальный напор: 105,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,00 кг. *Корпус: Латунь. *Рабочее колесо: Латунь
51 216 ₽











