Каталог товаров
- Главная
- Вихревые насосы
- Насосы серии PQ 3000
- Вихревой насос Pedrollo PQ3000MF
Вихревой насос Pedrollo PQ3000MF
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Вихревой насос Pedrollo PQ3000MF" c рабочим колесом вихревого типа может применяться для:
- перекачки чистой воды без абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды совместно с небольшими гидроаккумуляторами;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях для систем oрошения, охлаждения, кондиционирования воздуха или водоснабжения.
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищенном от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +60 °C;
- температура окружающей среды -10 °C до +40 °C.
Сведения о "Вихревой насос Pedrollo PQ3000MF" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Вихревой |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 180 м |
| Максимальная подача | 3 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 8 м |
| Максимальное рабочее давление | 18 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Бронза |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 0,75" - 0,75" |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 212 мм |
| Вес | 17 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Для промышленных целей. Рабочее колесо с противозаклинивающими вставками |
Покупатели, которые приобрели Вихревой насос Pedrollo PQ3000MF, также купили
В наличии
Артикул: 41PNQ67A
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 6,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
20 079 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQA5PA
*Максимальная подача: 1,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,18 кВт. *Вес: 4,70 кг. *Корпус: Технополимер RYTON. *Рабочее колесо: Латунь
26 287 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9317A1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 100,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 18,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
52 768 ₽
В наличии
Артикул: 41PNV65A1T
*Максимальная подача: 2,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 6,70 кг. *Корпус: Латунь. *Рабочее колесо: Латунь
45 881 ₽
В наличии
Артикул: 41PNV81A
*Максимальная подача: 1,02 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Латунь. *Рабочее колесо: Латунь
44 038 ₽






