Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SR 4/ 5
Скважинный насос Pedrollo 3SR 4/ 5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SR 4/ 5" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SR 4/ 5" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 18 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 679 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SR 4/ 5, также купили
Под заказ
Артикул: 494H1007WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 22,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
170 618 ₽
В наличии
Артикул: 4941020WI5
*Мощность привода: 3,00 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1398 мм. *Вес: 11,90 кг. *Рабочее колесо: Noryl
67 620 ₽
Под заказ
Артикул: 4941005WLA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
65 268 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4420WI5
*Мощность привода: 30,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 274 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 2298 мм. *Вес: 69,90 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
740 096 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3422WI5
*Мощность привода: 30,00 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 306 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 2500 мм. *Вес: 75,80 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
804 874 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480206WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
53 214 ₽
В наличии
Артикул: 49480206WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
53 214 ₽
В наличии
Артикул: 49480604WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
53 214 ₽
В наличии
Артикул: 4931408PLA
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
53 606 ₽
В наличии
Артикул: 4931408PLA1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
53 606 ₽











