Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SR 4/ 8
Скважинный насос Pedrollo 3SR 4/ 8
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SR 4/ 8" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SR 4/ 8" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 29 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 775 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SR 4/ 8, также купили
Под заказ
Артикул: 496H4409WI5
*Мощность привода: 13,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 124 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1187 мм. *Вес: 41,40 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
383 376 ₽
Под заказ
Артикул: 49624404WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 71,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
304 192 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST31745WNA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 66,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
681 198 ₽
Под заказ
Артикул: 49624414WI5
*Мощность привода: 15,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 174 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 44,50 кг. *Рабочее колесо: Норил
175 224 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34604WNA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 107,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
278 810 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4931408PLA1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
53 606 ₽
В наличии
Артикул: 49480604WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
53 704 ₽
В наличии
Артикул: 49480206WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
53 214 ₽
В наличии
Артикул: 49480206WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
53 214 ₽
В наличии
Артикул: 49480604WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
53 214 ₽











