Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SRm 1/14
Скважинный насос Pedrollo 3SRm 1/14
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SRm 1/14" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SRm 1/14" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная подача | 1,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 803 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SRm 1/14, также купили
Под заказ
Артикул: 496H4406WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 82,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 88,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
504 014 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36012WLA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 59,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
444 332 ₽
Под заказ
Артикул: 4ZPM07A1
*Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 257 мм. *Вес: 9,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
47 138 ₽
Под заказ
Артикул: 49480604WNA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
70 854 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST33012WNA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 239,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 137,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
365 638 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480209WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
58 310 ₽
В наличии
Артикул: 4931214PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 506 ₽
В наличии
Артикул: 4931214PLA
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 506 ₽
В наличии
Артикул: 49480408WLA1...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
58 604 ₽
В наличии
Артикул: 4931412PLA1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 43,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 800 ₽











