Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SRm 2/41
Скважинный насос Pedrollo 3SRm 2/41
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SRm 2/41" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SRm 2/41" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 164 м |
| Максимальная подача | 3 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 1624 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SRm 2/41, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST34621WNA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 93,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 90,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
645 428 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST33018WNA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 43,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 65,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
439 236 ₽
Под заказ
Артикул: 49480408WNA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
77 028 ₽
Под заказ
Артикул: 49480804WLA
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 28,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
56 742 ₽
Под заказ
Артикул: 49480206WLA1
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
54 292 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480122WNA1
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
99 176 ₽
В наличии
Артикул: 49480122WNA
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
95 844 ₽
В наличии
Артикул: 49480817WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 119,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
100 254 ₽
В наличии
Артикул: 49481209WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
100 352 ₽
В наличии
Артикул: 49480613WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
100 646 ₽











