Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR-S
- Насосы серии 4SR4-S
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 4/ 8-S-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 4/ 8-S-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SRm 4/ 8 S-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 300 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 4/ 8 S-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 64 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 300 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 635 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 4/ 8-S-PS, также купили
В наличии
Артикул: 49624416WI5
*Мощность привода: 18,50 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 198 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 47,60 кг. *Рабочее колесо: Норил
190 993 ₽
В наличии
Артикул: 49480807WLA1...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 11,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
61 983 ₽
В наличии
Артикул: 49480832WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 224,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 32,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
156 946 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4403WI5
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 581 мм. *Вес: 19,70 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
187 210 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36020WLA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 81,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
594 804 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49481209WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
76 242 ₽
В наличии
Артикул: 49480415WLA1...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
75 757 ₽
В наличии
Артикул: 49480122WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
77 115 ₽
В наличии
Артикул: 49480020WLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 140,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
75 078 ₽
В наличии
Артикул: 49480020WLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 140,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 15,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
75 078 ₽











