Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/12
Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/12
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/12" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/12" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 43.5 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 942 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/12, также купили
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
582 708 ₽
Под заказ
Артикул: 49480107WLA1
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
55 076 ₽
Под заказ
Артикул: 49480233WNA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 257,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
137 690 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6412WLA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 156,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,15 кВт. *Вес: 138,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
801 052 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST31745WLA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 48,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
599 956 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480209WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
58 800 ₽
В наличии
Артикул: 4931412PLA
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 43,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 9,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 800 ₽
В наличии
Артикул: 49480408WLA1...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
58 604 ₽
В наличии
Артикул: 49480606WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
58 996 ₽
В наличии
Артикул: 49480606WLA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 996 ₽











