Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4BLOCK
- Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/ 6
Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/ 6
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/ 6" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 200 г/м3;
- глубина применения до 60 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/ 6" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 47 м |
| Максимальная подача | 3,6 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 597 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Длина кабеля | 20 м |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/ 6 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)5.00 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/ 6, также купили
Под заказ
Артикул: 496B1215NA
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 208,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 84,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
326 696 ₽
Под заказ
Артикул: 496B1813NA
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 176,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 93,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
355 408 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5418WI5
*Мощность привода: 30,00 кВт. *Максимальная подача: 72,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 232 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 2204 мм. *Вес: 65,50 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
644 565 ₽
Под заказ
Артикул: 49480122WNA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
93 023 ₽
Под заказ
Артикул: 6ZPC6250E
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 144 мм. *Вес: 62,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
270 242 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480206WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
52 671 ₽
В наличии
Артикул: 49480206WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
52 671 ₽
В наличии
Артикул: 49480604WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
52 671 ₽
В наличии
Артикул: 4931408PLA
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
53 059 ₽
В наличии
Артикул: 4931408PLA1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
53 059 ₽











