Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4BLOCK
- Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 4/13
Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 4/13
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 4/13" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 200 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 4/13" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 102 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 872 мм |
| Вес | 16.4 кг |
| Длина кабеля | 20 м |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 4/13, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST33015WNA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 282,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 155,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
396 018 ₽
В наличии
Артикул: 49480454WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 432,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 39,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
205 702 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36005WLA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 232,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 137,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
253 918 ₽
Под заказ
Артикул: 49480206WNA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
68 894 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4405WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 81,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
456 974 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49M42218LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 140,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 892 ₽
В наличии
Артикул: 49M42610LA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 892 ₽
В наличии
Артикул: 49M42808LA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 892 ₽
В наличии
Артикул: 49480606WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
74 872 ₽
В наличии
Артикул: 49480606WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
74 872 ₽











