Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4BLOCK
- Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 4/ 5
Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 4/ 5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 4/ 5" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 200 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 4/ 5" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 39.5 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 602 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Длина кабеля | 20 м |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 4/ 5, также купили
Под заказ
Артикул: 49480804WLA
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 28,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
56 742 ₽
Под заказ
Артикул: 49480412WI5
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 462 мм. *Вес: 6,00 кг. *Рабочее колесо: Delrin
32 536 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34607WLA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 213,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 118,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
278 026 ₽
Под заказ
Артикул: 4941206WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 34,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
91 924 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3411WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 101,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
646 114 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480111WLA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
59 486 ₽
В наличии
Артикул: 49480010WLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
59 486 ₽
В наличии
Артикул: 49480010WLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
59 486 ₽
В наличии
Артикул: 49M42207LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 11,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
59 486 ₽
В наличии
Артикул: 49480408WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
59 780 ₽











