Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4BLOCK
- Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 6/ 7
Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 6/ 7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 6/ 7" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 200 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 6/ 7" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 45.5 м |
| Максимальная подача | 9 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 718 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Длина кабеля | 20 м |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 6/ 7, также купили
Под заказ
Артикул: 49480604WNA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
70 131 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5403WLA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 54,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
329 218 ₽
Под заказ
Артикул: 49480408WNA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
76 242 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST33010WLA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 195,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 98,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
279 748 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1412WLA1
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 33,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
267 914 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49M42805LA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
63 826 ₽
В наличии
Артикул: 49M42409LA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 71,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
63 826 ₽
В наличии
Артикул: 49M42213LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 101,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
63 826 ₽
В наличии
Артикул: 49480609WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 61,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
63 341 ₽
В наличии
Артикул: 4931221PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 84,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
64 505 ₽











