Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6SR
- Насосы серии 6SR27
- Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/ 8-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/ 8-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/ 8-PSR" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка в вертикальном положении;
- для насосов мощностью до 11 кВт или содержащих до 12 рабочих колёс возможна установка в горизонтальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/ 8-PSR" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 109 м |
| Максимальная подача | 36 куб.м/час |
| Мощность | 9,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 1490 мм |
| Вес | 81.6 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/ 8-PSR, также купили
В наличии
Артикул: 49480440WLA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 320,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 35,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
175 518 ₽
В наличии
Артикул: 49480010WI5
*Мощность привода: 0,37 кВт. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 362 мм. *Вес: 3,60 кг. *Рабочее колесо: Delrin
31 458 ₽
Под заказ
Артикул: 49480408WI5
*Мощность привода: 0,75 кВт. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 363 мм. *Вес: 3,60 кг. *Рабочее колесо: Delrin
29 008 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3416WI5
*Мощность привода: 22,00 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 222 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1894 мм. *Вес: 53,20 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
615 734 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4415WI5
*Мощность привода: 22,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 206 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1793 мм. *Вес: 50,30 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
583 982 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B1815A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 203,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 83,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
323 792 ₽
В наличии
Артикул: 496B2714A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 191,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 84,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
323 792 ₽
В наличии
Артикул: 496B2712A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 164,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 82,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
318 402 ₽
В наличии
Артикул: 49480658WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 383,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 54,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
309 680 ₽
В наличии
Артикул: 49481240WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 230,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 54,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
307 720 ₽











