Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6ST
- Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/03-PD
Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/03-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/03-PD" изготовлен полностью из нержавеющей стали, обеспечивая исключительную стойкость к истиранию и долговечность. Насос разработан с оптимизированной геометрией диффузора и рабочего колеса. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с содержанием песка до 100 г/м.куб. и подходит для промышленных, гражданских и сельскохозяйственных применений, таких как распределение воды в сочетании с напорными баками, орошение, повышение давления, системы пожаротушения и многое другое.
Температура жидкости до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/03-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 164 м |
| Максимальная подача | 78 куб.м/час |
| Мощность | 22 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 2580 мм |
| Вес | 108.4 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/03-PD, также купили
В наличии
Артикул: 4931408PLA
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
53 606 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4409WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 123,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 108,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
630 924 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3419WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 264,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,15 кВт. *Вес: 176,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 126 020 ₽
В наличии
Артикул: 49480244WLA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 343,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 27,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
156 408 ₽
Под заказ
Артикул: 49480233WNA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 257,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
132 496 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480643WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 284,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 44,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
225 792 ₽
В наличии
Артикул: 49481043WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 271,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 52,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
228 536 ₽
В наличии
Артикул: 49481539WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 217,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 58,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
229 516 ₽
В наличии
Артикул: 49481032WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 202,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 43,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
232 260 ₽
В наличии
Артикул: 49481240WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 230,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 54,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
232 260 ₽











