Каталог товаров
- Главная
- Насосы с инвертором
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSP-PLURIJET 80/130
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSP-PLURIJET 80/130
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Энергосберегаюший электронасос "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSP-PLURIJET 80/130" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Блок управления насосом, благодаря частотно-регулируемому преобразователю напряжения (инвертору), позволяет регулировать скорость двигателя в зависимости от количества подаваемой воды, снижая потребление энергии и сохраняя постоянное давление в системе.
Инвертор, работающий от однофазного или трёхфазного напряжения, обеспечивает трёхфазное выходное напряжение, которое приводит в действие двигатель класса эффективности IE3.
ЗАЩИТА:
от «сухого хода», перегрева, а также коротких замыканий, непрерывный мониторинг состояния датчиков насоса и блока управления.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSP-PLURIJET 80/130" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание.
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый с инвертором |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 76 м |
| Максимальная подача | 7,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 21.9 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Перекачивание чистой воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух |
| Номинальное выходное давление | 4 бар |
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSP-PLURIJET 80/130 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSP-PLURIJET 80/130, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI1303A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
85 457 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50163XAA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,30 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 48,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
476 852 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG4016A010
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 34,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP3220HAA
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 42,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
158 304 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP65159A
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,10 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 58,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
213 594 ₽






