Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 8-40 LSWSС
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 8-40 LSWSС
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 8-40 LSWSС" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +70 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 2"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 39 м |
| Максимальная подача | 11 куб.м/час |
| Температура жидкости | 70 °C |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SS304 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 25 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 8-40 LSWSС отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 8-40 LSWSС, также купили
В наличии
Артикул: 44CP132I16A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 7,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
45 493 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50167A
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 59,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
212 333 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP65250AE
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 139,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
346 775 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP65125XAA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 5,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 54,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
556 683 ₽
Под заказ
Артикул: 44GEX51AA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
36 666 ₽






