Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 8-50 LDWSR
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 8-50 LDWSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 8-50 LDWSR" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +120 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 2"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 49 м |
| Максимальная подача | 11 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SS304 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 30 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 8-50 LDWSR отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 8-50 LDWSR, также купили
Под заказ
Артикул: 4FN40125CA1
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 31,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
97 582 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170IA
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 745 ₽
В наличии
Артикул: 43CP08I3A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 10,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
30 846 ₽
В наличии
Артикул: 44CT26BA
*Максимальная подача: 13,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
53 544 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50160BA
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 5,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 32,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
103 014 ₽






