Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 12-50 LSWPC
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 12-50 LSWPC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 12-50 LSWPC" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +70 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,5"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная подача | 16 куб.м/час |
| Температура жидкости | 70 °C |
| Мощность | 3 кВт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 34 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 12-50 LSWPC отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 12-50 LSWPC, также купили
Под заказ
Артикул: 452CM2614BA1
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 094 ₽
В наличии
Артикул: 4F65125XCA
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 62,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
515 167 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG3220A010
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 38,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
147 052 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6T0C7A
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,90 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 25,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
64 117 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG3216B010
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽






