Дренажные насосы Pedrollo

составит никакого труда даже человеку, не знакомым с такой техникой. Конструкция насосов обеспечивает успешное использование в домашних условиях. Например, слабозагрязненная вода на приусадебном участке, или же проблемы с перекачиваемой жидкостью, какие-нибудь крупные частицы в ней или проблемы иного характера. То есть, дренажные насосы Pedrolloхороши для откачки бытовых стоков, сточных вод с твердыми частицами, а так же для откачивания канализационных сливов. Дренажные насосыхорошо выполняют свою работу: снижают уровень грунтовых вод, осушают помещения и осуществляют полив.

Преимущества фекальных насосов Pedrollo

Производители фекальных насосов Pedrollo создали неплохую линию профессиональных насосов для совершенно разных целей. Такие насосы просты в установке и надежны в эксплуатации. Данные насосы прочны и надежны -можно использовать практически в любом месте, они долговечны и имеют функцию автоматического режима. На ряду с фекальными насосами фирма Pedrollo выпускает станции для накопления и подъема сточных вод. Станция обеспечивает абсолютную герметичную систему канализации.

Как еще одно достоинство, стоит выделить способность насоса откачивать не только сточные воды, но и особенно загрязненные крупными частицами, газом, воздухом или же просто грязные воды. Некоторые модели фекальных насосов Pedrollo производятся из чугуна, для того чтобы легче справляться с нагрузками повышенной сложности. Такие модели отличаются особой прочностью и устойчивы к воздействиям абразивного характера.

Так же их конструкция оснащена колесом-крыльчаткой, она имеет режущую кромку, которая, как жидкостный вихрь перемалывает твердые материалы, частицы, размером с 50-70мм. Передачу энергии жидкости и прохождение крупных или твердых частиц без опасности закупоривания осуществляет вихрь. Он выталкивает энергию жидкости, и всасывает новую. Таким образом, волокнистые тела и прочее проходит без затруднения.

Компания Pedrollo производит только долговечные насосы и гарантирует высокую износостойкость. Таким образом, отвечая за качество, компания занимает лидирующие позиции среды других производителей насосов.