Лучшие фекальные насосы

В этом мини-обзоре собраны лучшие фекальные насосы известного бренда Pedrollo. Наличие достоверной информации позволяет не допустить ошибок при покупке.

Pedrollo MC 45
Мощная 3-фазная модель, рассчитанная на напряжение 400 В. Напор — 12 м. Корпус выполнен из высокопрочного чугуна, рабочее колесо и ведущий вал — из нержавейки. Один из лучших фекальных насосов с оптимальными параметрами. Прибор рассчитан на 10-метровую глубину погружения. Уровень остатка воды — 0,3 м.

Плюсы устройства:

высококачественные материалы изготовления, стойкие к коррозии;
высокопрочный корпус;
удобная ручка-переноска;
автоматический защитный выключатель.
Отрицательных отзывов — нет, что позволяет считать эту модель фекального насоса одной из лучших в своей категории.

Pedrollo Tritus
Еще одна из самых лучших модификаций фекальных насосов от итальянских производителей. Модель с измельчителем рассчитана на 3-фазное напряжение 400 В, напор составляет 25 м. Мощность 1500 Вт позволяет использовать устройство на предприятии. Прибор рассчитан на 10-метровую глубину погружения. Корпус и рабочее колесо — чугунные.

Pedrollo MC 50
Фекальный насос погружного типа — входит в ТОП-3 лучших модификаций своей категории. Мощность устройства — 1100 Вт, максимальный напор — 16 м. Прибор оснащен однофазным электромотором и выключателем поплавкового типа. 2-канальное рабочее колесо позволяет перемещать вязкие материалы. Тепловая защита встроена в обмотку. Гарантия — 24 месяца, как и для всех лучших фекальных насосов.