Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии FCR 80-100
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 100/3
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 100/3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 100/3 может применяться для подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +60 °C;
- температура окружающей среды до +40°C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 100/3" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1" - 1" |
| Максимальный напор | 38 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Перекачивание чистой воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 100/3, также купили
В наличии
Артикул: 47HF83T0AA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 41,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
118 800 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0805A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 302 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1003A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
46 431 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN40125BA1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
101 277 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9116CN010
*Максимальная подача: 300,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 76,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
232 155 ₽






