Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 32/200AH
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 32/200AH
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 32/200AH" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 32/200AH" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 50 - 32 мм |
| Максимальный напор | 13.8 м |
| Максимальная подача | 9,6 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 478 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 42.4 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 32/200AH, также купили
В наличии
Артикул: 44CP250BNE
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 61,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 74,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
169 290 ₽
В наличии
Артикул: 47HF61TA7A
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
64 152 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP65159A
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,10 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 58,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
217 998 ₽
В наличии
Артикул: 44NG016AA
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
40 491 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T2A7A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 806 ₽






