Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/160A
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/160A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/160A" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/160A" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 - 50 мм |
| Максимальный напор | 9.3 м |
| Максимальная подача | 42 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 44.6 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/160A, также купили
В наличии
Артикул: 43FCR0152A
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 40,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
138 225 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG3225B010
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0907A
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 113,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 25,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
113 684 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100I16A1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 5,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
40 158 ₽
В наличии
Артикул: 44CI17MA1
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
48 015 ₽






