Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F-INOX
- Центробежный насос Pedrollo F 65/125A-I
Центробежный насос Pedrollo F 65/125A-I
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo F 65/125A-INOX" из нержавеющей стали может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo F 65/125A-INOX" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 80 - 65 мм |
| Максимальный напор | 23 м |
| Максимальная подача | 132 куб.м/час |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 557 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 72.9 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo F 65/125A-I, также купили
Под заказ
Артикул: 452CM2614BA1
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 094 ₽
В наличии
Артикул: 44CI160A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
27 645 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40203AE
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 60,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
147 052 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40159B1A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 37,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
113 587 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT16A
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
28 906 ₽






