Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 80/160B
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 80/160B
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 80/160B" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 80/160B" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 100 - 80 мм |
| Максимальный напор | 8.8 м |
| Максимальная подача | 120 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 624 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 70 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 80/160B, также купили
В наличии
Артикул: 44CP130IA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 6,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
34 920 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40125CA
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 29,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
94 284 ₽
В наличии
Артикул: 43FCR0154E
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
207 386 ₽
В наличии
Артикул: 452CT303CA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 38,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
126 973 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50167A
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 59,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
212 333 ₽






