Каталог товаров
- Главная
- Самовсасывающие насосыНасосы серии FUTURE-JETНасосы серии FUTURE-JET STНасосы серии CKНасосы серии CKRНасосы серии JCR1Насосы серии JCR2Насосы серии JDWНасосы серии JSW1Насосы серии JSW2Насосы серии JSW3Насосы серии MAGNIFICAНасосы серии PLURIJET 80-100Насосы серии PLURIJET 90-120Насосы серии PLURIJET 90-130-200Насосы серии SKR
- Насосы серии PLURIJET 80-100
- Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 3/ 80
Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 3/ 80
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 3/ 80 может применяться для подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос, подачи воды в сочетании с напорными баками и для повышения давления в сети.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +60 °C;
- температура окружающей среды до +40°C.
Сведения о "Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 3/ 80" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,48 кВт |
| Высота всасывания | 9 м |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 183 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Выносной эжектор | Нет |
| Степень защиты | IPX4 |
| Применение | Перекачивание чистой воды или жидкостей, свободных от абразивных частиц и которые не повредят компоненты насоса. |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
Покупатели, которые приобрели Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 3/ 80, также купили
В наличии
Артикул: 43PJAI07038A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
47 138 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1B0A1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,48 кВт. *Вес: 7,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
25 970 ₽
Под заказ
Артикул: 43PJAI06038A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,48 кВт. *Вес: 8,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
41 062 ₽
Под заказ
Артикул: 43PJBI25058A
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
96 040 ₽
Под заказ
Артикул: 46FJ201CA1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 33,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 7,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
25 970 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JCR2A12A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
32 928 ₽
В наличии
Артикул: 46JSN7A15A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
32 046 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A10A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 222 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A10A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
31 850 ₽
В наличии
Артикул: 43PJA6063A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,65 кВт. *Вес: 7,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
31 850 ₽











