Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Погружные насосы CNP для скважин
- Насосы серии SJ
- Скважинный насос CNP SJ 12- 5 SWSF4Y
Скважинный насос CNP SJ 12- 5 SWSF4Y
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос CNP SJ 12- 5 SWSF4Y" может применяться для подачи чистых, не взрывоопасных жидкостей с водородным показателем pH = 6.5 - 8.5, не содержащих твёрдые абразивные или волокнистые примеси и не агрессивные к нержавеющей стали.
"Скважинный насос CNP SJ 12- 5 SWSF4Y" предназначен для подъёма чистой воды из скважин с большой глубины. Благодаря широкому применению высококачественных материалов и современных конструкторских разработок, он отвечает самым современным требованиям по гидравлической и электрической эффективности. Насос комплектуются надёжным и современным маслонаполненным электродвигателем.
| Напряжение | 380 В |
| Максимальный напор | 34 м |
| Максимальная подача | 18 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 1005 мм |
| Вес | 15 кг |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
| Применение | водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления |
| Температура жидкости | 25 °C |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос CNP SJ 12- 5 SWSF4Y, также купили
Под заказ
Артикул: 49480115WNA
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
84 390 ₽
В наличии
Артикул: 49480412WLA1...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
65 087 ₽
В наличии
Артикул: 49480817WI5...
*Мощность привода: 3,00 кВт. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 119 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 726 мм. *Вес: 7,80 кг. *Рабочее колесо: Лексан
45 008 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4409WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 123,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 94,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
574 240 ₽
Под заказ
Артикул: 49624404WI5
*Мощность привода: 4,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 26,50 кг. *Рабочее колесо: Норил
110 580 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480415WLA1...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
75 757 ₽
В наличии
Артикул: 49481209WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
76 242 ₽
В наличии
Артикул: 49480020WLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 140,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
75 078 ₽
В наличии
Артикул: 49480020WLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 140,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 15,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
75 078 ₽
В наличии
Артикул: 49480408WNA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
74 787 ₽











