Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Погружные насосы CNP для скважин
- Насосы серии SJ
- Скважинный насос CNP SJ 150- 1 SWSP6Y
Скважинный насос CNP SJ 150- 1 SWSP6Y
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос CNP SJ 150- 1 SWSP6Y" может применяться для подачи чистых, не взрывоопасных жидкостей с водородным показателем pH = 6.5 - 8.5, не содержащих твёрдые абразивные или волокнистые примеси и не агрессивные к нержавеющей стали.
"Скважинный насос CNP SJ 150- 1 SWSP6Y" предназначен для подъёма чистой воды из скважин с большой глубины. Благодаря широкому применению высококачественных материалов и современных конструкторских разработок, он отвечает самым современным требованиям по гидравлической и электрической эффективности. Насос комплектуются надёжным и современным маслонаполненным электродвигателем.
| Напряжение | 380 В |
| Максимальный напор | 24 м |
| Максимальная подача | 180 куб.м/час |
| Мощность | 13 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 6" |
| Диаметр | 144 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 1561 мм |
| Вес | 84 кг |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
| Применение | водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления |
| Температура жидкости | 25 °C |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос CNP SJ 150- 1 SWSP6Y, также купили
Под заказ
Артикул: 49480408WI5
*Мощность привода: 0,75 кВт. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 363 мм. *Вес: 3,60 кг. *Рабочее колесо: Delrin
28 712 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1429WNA
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 149,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 69,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
633 313 ₽
Под заказ
Артикул: 49481009WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
97 679 ₽
Под заказ
Артикул: 49480217WNA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
89 725 ₽
Под заказ
Артикул: 4ZPM05A1
*Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 237 мм. *Вес: 8,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
44 038 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624416WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 198,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 107,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
443 581 ₽
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
503 915 ₽








