Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Погружные насосы CNP для скважин
- Насосы серии SM (aikon)
- Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-13 S
Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-13 S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-13 S" может применяться для подачи чистых, не взрывоопасных жидкостей с водородным показателем pH = 6.5 - 8.5, не содержащих твёрдые абразивные или волокнистые примеси и не агрессивные к нержавеющей стали.
"Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-13 S" предназначен для подъёма чистой воды из скважин с большой глубины. Благодаря широкому применению высококачественных материалов и современных конструкторских разработок, он отвечает самым современным требованиям по гидравлической и электрической эффективности. Насос комплектуются надёжным и современным маслонаполненным электродвигателем.
| Напряжение | 380 В |
| Максимальный напор | 160 м |
| Максимальная подача | 45 куб.м/час |
| Мощность | 13 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 120 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Термопластик |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 2257 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
| Применение | водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления |
| Температура жидкости | 25 °C |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-13 S, также купили
Под заказ
Артикул: 49480609WI5
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 446 мм. *Вес: 4,40 кг. *Рабочее колесо: Delrin
31 164 ₽
В наличии
Артикул: 49480606WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
74 872 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1010WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 27,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
219 912 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1804WLA
*Максимальная подача: 25,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,40 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
128 968 ₽
Под заказ
Артикул: 4941505WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 14,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
91 238 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480624WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 27,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
155 624 ₽
В наличии
Артикул: 49481024WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 151,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 32,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
152 782 ₽
В наличии
Артикул: 49480244WLA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 343,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 27,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
156 408 ₽
В наличии
Артикул: 4941212WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
151 508 ₽
В наличии
Артикул: 4941510WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 21,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
151 508 ₽











