Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Погружные насосы CNP для скважин
- Насосы серии SM (aikon)
- Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-15 S
Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-15 S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-15 S" может применяться для подачи чистых, не взрывоопасных жидкостей с водородным показателем pH = 6.5 - 8.5, не содержащих твёрдые абразивные или волокнистые примеси и не агрессивные к нержавеющей стали.
"Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-15 S" предназначен для подъёма чистой воды из скважин с большой глубины. Благодаря широкому применению высококачественных материалов и современных конструкторских разработок, он отвечает самым современным требованиям по гидравлической и электрической эффективности. Насос комплектуются надёжным и современным маслонаполненным электродвигателем.
| Напряжение | 380 В |
| Максимальный напор | 185 м |
| Максимальная подача | 45 куб.м/час |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 120 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Термопластик |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 2467 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
| Применение | водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления |
| Температура жидкости | 25 °C |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-15 S, также купили
Под заказ
Артикул: 494H1020WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 115,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 45,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
395 038 ₽
Под заказ
Артикул: 49M42605LA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
60 760 ₽
В наличии
Артикул: 49624420WI5
*Мощность привода: 22,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 54,90 кг. *Рабочее колесо: Норил
215 796 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5416WI5
*Мощность привода: 26,00 кВт. *Максимальная подача: 72,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 206 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1990 мм. *Вес: 64,10 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
594 174 ₽
Под заказ
Артикул: 49480412WNA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
83 202 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941222WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 138,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 34,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
163 954 ₽
В наличии
Артикул: 49481516WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 89,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 27,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
162 582 ₽
В наличии
Артикул: 49481018WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 113,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 26,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
162 190 ₽
В наличии
Артикул: 49481224WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 138,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 34,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
162 092 ₽
В наличии
Артикул: 4941513WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 23,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
172 088 ₽











